Übungsleiterlizenz Spezialhunde OG Groß Gerau

/*! elementor - v3.10.0 - 09-01-2023 */ .elementor-widget-image{text-align:center}.elementor-widget-image a{display:inline-block}.elementor-widget-image a img{width:48px}.elementor-widget-image img{vertical-align:middle;display:inline-block}

Wesensbeurteilung

SV OG Florstadt

Richter Meldestelle Dirk Gabriel Alex Faust, 0157/84592977 ab 15.00 Uhr sv-og-florstadt@gmx.de

Landesversammlung

Lumdahalle Londorf, Eichweg 16 35466 Rabenau-Londorf

Körung

SV OG Idstein

Datum Körort Körmeister Körhelfer 18.03.22 OG Idstein Zygadto Eberius

Wesensbeurteilung OG Anspach

   Datum                                                               Ortsgruppe Wesensbeurteiler Meldestelle 19.03.2023 OG Anspach  WB    Beitel Jasmin Nicolai

LG Jugendzuchtschau

SV OG Taunusstein Am Markt 2, 65321 Heidenrod

Richter alle Klassen: M.Menzel

Wesensbeurteilung OG Ueberau-Reinheim

  Datum                                                           Ortsgruppe  Wesensbeurteiler    Meldestelle  22.04.2023 OG Ueberau-Reinheim WB     Gabriel Vanessa Maibaum, vanessa_maibaum@web.de

Wesensbeurteilung OG Groß-Rohrheim

Datum                                                            Ortsgruppe  Wesensbeurteiler   Meldestelle 06.-07.05.2023 OG Groß-Rohrheim WB     Koch Michael Schweikert  

Körung

SV OG lampertheim 1937

Datum Körort Körmeister Körhelfer 20.05.23 OG Lampertheim 1931 Gabriel Stein

Wesensbeurteilung OG Hungen

 Datum                                                  Ortsgruppe Wesensbeurteiler  Meldestelle 10.-11.06.2023 OG Hungen WB     Feldmann Hermann Schneider

Körung

SV OG Freigericht

Datum Körort Körmeister Körhelfer 01.07.23 OG Freigericht Zygadto Pauly

Wesensbeurteilung OG Bernbach

Datum                                                   Ortsgruppe Wesensbeurteiler Meldestelle 22.07.-23.07.2023 OG Bernbach WB     Koch Angelika Gerlach

Körung

SV OG Hungen

Datum Körort Körmeister Körhelfer 26.08.23 OG Hungen Gabriel Grenzer

Wesensbeurteilung OG Weiskirchen

Datum         Ortsgruppe Wesensbeurteiler Meldestelle 23.-24.09.2023 OG Weiskirchen WB     Koch Thomas Eberius

Körung

SV OG Wiesbaden

Datum Körort Körmeister Körhelfer 14.10.23 OG Wiesbaden Zygadto Scheurer

Wesensbeurteilung Allendorf/Lumda

Datum             Ortsgruppe Wesensbeurteiler Meldestelle 14.-15.10.2023  OG Allendorf/Lumda WB     Beitel Marion Guist

SV-Bundes FH

SV-Bundes FH 20-22. 10. 2023 in Straubing  Bayern - Süd

Kalender präsentiert von The Events Calendar

WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner